Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Благодарность – за профессионализм и отзывчивое отношение к людям

06 февраля 2016 года


В УГИБДД МВД по Республике Марий Эл поступило благодарственное письмо, в котором начинающий водитель выразила признательность в адрес инспектора МРЭО ГИБДД МВД по Республике Марий Эл Дмитрия Емельянова.

В конце января йошкаролинка успешно сдала экзамен на право управления транспортным средством. В письме она рассказала, что перед сдачей практической части многие курсанты очень волновались: «Я сама работаю учителем и знаю, что волнение может стать причиной неудачи».

Однако страхи оказались напрасными. Дмитрий Емельянов за несколько минут смог снять психологическое напряжение и настроить экзаменующихся. «Это прекрасный сотрудник, хотя и строгий, знающий свое дело, владеющий не только профессиональными навыками, но и знаниями этики и психологии», - подчеркнула в своем письме йошкаролинка.

Отмечая профессионализм автоинспекторов, участники дорожного движения все чаще находят время для того, чтобы написать свои отзывы об их работе. Во многом это свидетельствует о передаче опыта, преемственности и хорошей работе старших наставников, а также добросовестном отношении личного состава к выполнению своих служебных обязанностей, что положительно сказывается на имидже сотрудника полиции в целом.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/665742-blagodarnost--za-professionalizm.html

Ссылка на первоисточник: https://12.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7177369/