Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

Орловские полицейские приняли участие в спортивном мероприятии, проводимом среди трудовых коллективов города

08 февраля 2016 года


Соревнования проводились среди трудовых коллективов по 10 видам спорта. Представители команды УМВД России по Орловской области стали призерами сразу в нескольких видах и завоевали первое место в абсолютном первенстве.

Масштабное спортивное мероприятие прошло накануне в городе Орле среди команд, представлявших трудовые коллективы. В спортивных состязаниях приняла участие и команда орловских полицейских.

Соревнования проводились сразу по нескольким видам спорта – волейболу, армреслингу, уличному баскетболу, гиревому спорту, теннису, мини-футболу, дартсу. Также участникам предложили посостязаться в прыжках на скакалках и поучаствовать в семейных эстафетах.

Все спортсмены проявили волю к победе и зарядились хорошим настроением.

Орловские полицейские стали победителями и призерами по ряду видов. Так, Анатолий Худокормов – главный специалист по спорту отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД занял первое место в соревнованиях по гиревому спорту. А сотрудник ОМОН Геннадий Костиков - стал вторым. Первое место в состязаниях по армреслингу присудили Юрию Дейкову – заместителю начальника ОМВД России по Свердловскому району. Волейбольная команда УМВД России по Орловской области, в составе которой сотрудники из различных подразделений орловской полиции, блестяще провела серию игр и также стала победителем соревнований.

Замечательные результаты показала семья Екатерины Рогулевой –сотрудницы патрульно-постовой службы полиции. В семейной эстафете Рогулевы заняли первое место.

По итогам всех состязаний команда УМВД России по Орловской области стала победителем в абсолютном первенстве.

Всем призерам и победителям вручили кубки и почетные грамоты.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/666882-orlovskie-politseyskie-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7185773/