Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и велосипедиста

09 февраля 2016 года


Очередные случаи дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими и погибшими зарегистрированы на территории области.

Так, 8 февраля в 09.30 у дома 5 по улице Горького города Владимира водитель городского автобуса «МАН» при начале движения от остановки «улица Сакко и Ванцетти» допустил наезд на пешехода. В результате происшествия 78-летняя женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в медицинское учреждение.

В этот же день в 18.20 на 303 км автодороги М-7 "Волга" в Вязниковском районе 56-летний житель Самарской области, управляя автомобилем «Фиат-Дукато», совершил наезд на пешехода, 52-летнего мужчину, который шел по краю дороги. От полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП.

Другое ДТП со смертельным исходом произошло в 17.20 в Гороховецком районе на 7 км автодороги Гороховец – Тумботино. 29-летний житель Нижегородской области, управляя автомобилем «КИА-РИО», совершил наезд на мужчину 1952 г.р., двигавшегося на велосипеде по правой обочине. От полученных травм велосипедист скончался на месте. Водитель автомобиля находился в состоянии опьянения.

По фактам всех дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки, назначены необходимые экспертизы, по результатам которых будут приняты процессуальные решения в соответствии с действующим законодательством.

Полицейские напоминают всем участникам дорожного движения о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/667246-sotrudniki-politsii-provodyat-proverki.html

Ссылка на первоисточник: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7188356/