Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Краснодаре сотрудники вневедомственной охраны задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

09 февраля 2016 года


Сотрудники вневедомственной охраны краснодарской полиции находясь на маршруте патрулирования обратили внимание на подозрительного гражданина. Мужчина постоянно оглядывался по сторонам и активно размахивал руками.

На законную просьбу стражей правопорядка предоставить документы удостоверяющие личность, краснодарец ответил отказом и попытался оказать сопротивление, но был задержан и доставлен в отдел полиции. В ходе личного досмотра у 21-летного местного жителя полицейские обнаружили и изъяли 2 бумажных свертка с порошкообразным веществом белого и серого цвета, предположительно являющихся наркотическими. Со слов задержанного, свертки он якобы нашел в кустах возле одного из частных домовладений, после чего решил оставить их себе для личного употребления.

В настоящее время изъятое вещество отправлено на экспертизу, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение. Проводится проверка.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/667385-v-krasnodare-sotrudniki-vnevedomstvennoy.html

Ссылка на первоисточник: https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7188625/