Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Житель Воронежа задержан по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью

09 февраля 2016 года


Сотрудники ОП №1 УМВД России по г.Воронежу задержали 18-летнего местного жителя по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что 23 января 2016 года в 19 часов у подъезда дома по улице Переверткина между двумя местными жителями произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. В результате чего злоумышленник нанес побои оппоненту. 46-летнего пострадавшего госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой и ушибами. Сообщение из медицинского учреждения поступило в полицию.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе беседы с потерпевшим были установлены приметы подозреваемого. Полицейские установили его личность и местонахождение. В ходе оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник был задержан на территории Железнодорожного района города. В настоящее он находится в отделе полиции, где дает признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/667653-jitel-voroneja-zaderjan-po.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7187415/