Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В Нижнем Новгороде участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением за IV квартал 2015 года

09 февраля 2016 года


В ходе встреч участковые уполномоченные полиции представили отчеты о своей работе на административных участках, рассказали об оперативной обстановке на территориях, о мерах по профилактике правонарушений и снижению преступности, а также ответили на вопросы жителей.

В отчетных мероприятиях участковых уполномоченных отдела полиции №1 Управления МВД России по Нижнему Новгороду за IV квартал 2015 года перед жителями приняли участие представители администрации Автозаводского района и представители территориальных общественных самоуправлений.

Граждан волновали вопросы, касающиеся непосредственных действий сотрудников полиции, направленных на предотвращение распространения наркотических средств, нарушения общественного порядка, злоупотребления алкоголем. Актуальным для жителей района остается вопрос о несанкционированных стоянках автотранспорта на внутридворовых территориях.

Также были рассмотрены частные вопросы, поступившие от граждан в ходе встреч. Некоторые из них потребовали дополнительного рассмотрения и вмешательства участковых уполномоченных полиции в целях предупреждения правонарушений на территории района.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-24

Пресс-служба администрации Автозаводского района

Нижнего Новгорода



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/667667-v-nijnem-novgorode-uchastkovyie.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7190149/