Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

10 февраля 2016 года


За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 41 столкновение без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили различные травмы.

Выявлены два водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Выявлены семь пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены три гражданина. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта.

В 19:45 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 10 по проспекту Победы 32-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Ниссан Пульсар», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Сузуки Гранд Витара» под управлением 28-летнего водителя. После чего «Сузуки» продолжив движение вперёд, совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Ниссан Пикап» под управлением 66-летнего гражданина. В результате ДТП водитель «Ниссан Пульсар» с телесными повреждениями госпитализирован в камчатскую краевую больницу. Водителю «Сузуки» и его 29-летней пассажирке рекомендовано лечение по месту жительства.

В этот же день в 22:33 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 33 по проспекту 50 лет Октября 25-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Тойота Витс», совершил наезд на 45-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий (зелёный) движение пешеходам сигнал светофора. В результате наезда пострадал пешеход, ему с различными травмами рекомендовано лечение по месту жительства.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/667713-ugibdd-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7191812/