Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Несут службу достойно

10 февраля 2016 года


В рамках рабочей поездки в Северокавказский регион начальник областного УМВД Вадим Казьмин и губернатор Сергей Ситников посетили пункты базирования отрядов костромской полиции.

Первой, делегация посетила базу сводного отряда полиции расположенную на границе Дагестана и Чечни. Здесь костромичи осуществляют контрольно-пропускной режим и обеспечивают общественный порядок на стратегически важном объекте - Герзельском мосту.

Полицейские наглядно продемонстрировали, как осуществляются мероприятия по проверке граждан, пересекающих границу. Особый акцент был сделан на работу с современным досмотровым оборудованием. Гости так же получили возможность познакомиться с условиями проживания правоохранителей, осмотрели жилые корпуса и столовую.

Не остались без внимания руководства области и пункты базирования специальных подразделений костромской полиции.

Важное место в программе визита заняла встреча начальника регионального УМВД и губернатора Сергея Ситникова с главами муниципальных районов, на территории которых базируются костромские отряды. Представители органов власти поблагодарили костромичей за помощь по обеспечению порядка и безопасности на обслуживаемой территории и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В завершение визита состоялось торжественное построение бойцов, несущих службу вдали от дома. Правами начальника УМВД России по Костромской области и губернатора региона за образцовое исполнение служебных обязанностей лучшие правоохранители были отмечены благодарственными письмами и памятными подарками (планшетами и именными наручными часами).



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/668289-nesut-slujbu-dostoyno.html

Ссылка на первоисточник: https://44.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7195061/