Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Полицейскими Адыгеи разысканы лица, скрывавшиеся от правосудия за различные преступления

10 февраля 2016 года


В течение дежурных суток сотрудниками полиции Адыгеи установлено местонахождение четверых лиц, скрывавшихся от правоохранительных органов.

На территории республиканского центра оперативники разыскали 33-летнего жителя хутора Гавердовского. С конца января текущего года он находился в федеральном розыске за злостное уклонение от отбывания наказания, не связанного с лишением свободы. В настоящее время в порядке ст. 91 УПК России он задержан и водворен в изолятор временного содержания.

В поселке Яблоновском сотрудники уголовного розыска установили местонахождение 55-летнего ранее судимого жителя Тахтамукайского района. По имеющимся сведениям, он причастен к совершению грабежа на территории города Краснодара.

Еще одного подозреваемого в совершении преступления задержали оперативники отдела МВД России по Гиагинскому району. Как выяснилось, 33-летний ранее неоднократно судимый житель республики скрывался на территории соседнего субъекта.

А в Майкопском районе полицейские совместно с представителями регионального управления ФССП России разыскали злостного неплательщика средств на содержание несовершеннолетних детей. 49-летний житель поселка Тульского около полугода скрывался от правоохранительных органов.

В настоящее время о задержании указанных лиц сообщено инициаторам розыска.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/668409-politseyskimi-adyigei-razyiskanyi-litsa.html

Ссылка на первоисточник: https://01.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7196379/