Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В УМВД России по г. Челябинску стартовал турнир по мини футболу

10 февраля 2016 года


В УМВД России по г. Челябинску проводится ежегодный турнир по мини футболу среди руководителей челябинской полиции, посвященный «Дню защитника Отечества».

С 10 по 12 февраля 2016 года за главный приз – кубок турнира по мини - футболу поборются 12 команд: УМВД России по г. Челябинску, строевые подразделения (полк ППСП, полк ГИБДД, полк УВО), районные Отделы полиции и впервые в этом году участие в соревнованиях примет команда Общественного совета.

10 февраля 2016 года на стадионе «Центральный» состоялся первый этап соревнований по мини футболу среди руководителей. Перед началом соревнований на торжественном построении начальник УМВД России по г. Челябинску Сергей Миронов от имени гарнизона челябинской полиции поздравил с Днем рождения начальника ОУР Отдела полиции «Курчатовский» УМВД России по г. Челябинску Виталия Рытого.

После команды приступили к отборочным матчам, в которых все участники продемонстрировали свои лучшие качества: выносливость, настойчивость и стремление к победе, поддержку спортивного духа команд обеспечивали болельщики.

Каждая команда, согласно жеребьевке, сыграла по две игры. Уже наметились и лидеры соревнований: команды УМВД России по г. Челябинску, полка ППСП и Отдела полиции «Курчатовский», которые не уступили соперникам ни одного матча.

Завтра команды снова выйдут на футбольное поле, где разыграют путевки в финал.

Финальные же матчи состоятся 12 февраля на стадионе «Центральный», где и определится победитель.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/668463-v-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7196856/