Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Бурятия

Служба вневедомственной охраны по Кяхтинскому району отметила 50-летний юбилей

11 февраля 2016 года


Сотрудники отделения вневедомственной охраны отметили 50-ю годовщину со дня основания службы в Кяхтинском районе.

С поздравлениями в адрес сотрудников и работников отделения выступил заместитель начальника Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Бурятия полковник полиции Евгений Котов. Он поблагодарил личный состав за профессионализм и преданность любимому делу, добросовестное выполнение служебных обязанностей, оперативность и ответственность.

Ветеранов и пенсионеров органов внутренних дел поздравили председатель Совета ветеранов УВО МВД по Республике Бурятия подполковник милиции в отставке Юрий Цыбденов и председатель совета ветеранов МО «Кяхтинский район» подполковник милиции в отставке Цыбик Очиров. Они подчеркнули, что именно ветераны являются хранителями славных традиций и обеспечивают преемственность поколений, и пожелали им крепкого здоровья, бодрости и неиссякаемой энергии.

Празднование сопровождалось торжественной церемонией награждения полицейских за многолетний труд и безупречную службу в органах внутренних дел, активное участие в общественной жизни и достигнутые результаты. Завершилось церемония праздничным концертом.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/668754-slujba-vnevedomstvennoy-ohranyi-po.html

Ссылка на первоисточник: https://03.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7199733/