Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

Команда регионального УМВД заняла 9 место в лыжных гонках и 7 место в зимнем служебном двоеборье на чемпионате МВД России

11 февраля 2016 года


С 2 по 7 февраля в городе Сыктывкаре прошел лично-командный чемпионат МВД России по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам.

В состязаниях приняли участие сборные команды МВД республик, ГУ МВД, УМВД краёв и областей из 51 региона России.

В состав команд вошли Олимпийские чемпионы, победители и призёры чемпионатов Мира, Европы и России. В соревнованиях участвовали 380 спортсменов, из которых 3 заслуженных мастера спорта, 43 мастера спорта международного класса, 125 мастеров спорта, 97 кандидатов в мастера спорта и 112 спортсменов первого разряда.

По итогам чемпионата сборная команда УМВД России по Омской области заняла 9 общекомандное место в соревнованиях по лыжным гонкам и 7 место в зимнем служебном двоеборье.

В зимнем служебном двоеборье в программе из двух упражнений (скоростная стрельба из пистолета и лыжные гонки свободным стилем на дистанции 15 км) второе место из 56 участников в личном первенстве занял капитан полиции Ришад Мутагаров, инспектор мобильного взвода полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Омску. В следующей возрастной категории в лыжных гонках третье место из 37 участников в личном первенстве занял старший сержант полиции Денис Рычков, начальник конвоя взвода № 1 конвойного подразделения УМВД России по городу Омску.

УРЛС УМВД России по Омской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/668883-komanda-regionalnogo-umvd-zanyala.html

Ссылка на первоисточник: https://55.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7196162/