Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

В Астраханской области участковые уполномоченные полиции встретились с жителями Камызякского района

11 февраля 2016 года


Мероприятие прошло в помещении школы села Каралат с участием главы муниципального образования, руководства ОМВД России по Камызякскому району, представителей общественности.

В ходе встречи с населением были обсуждены наиболее волнующие жителей района вопросы, в том числе, касающиеся обеспечения правопорядка в ночное время; пресечения фактов хищений имущества, а именно лодочных моторов; профилактической работы с лицами, склонными к злоупотреблению спиртными напитками.

Местных жителей интересовали и профилактика подростковой преступности, борьба с браконьерством, наркоманией, возможность вступления в ряды добровольных народных дружин.

Полицейские дали полезные советы по обеспечению безопасности домовладений и сохранности имущества, разъяснили порядок наложения административных штрафов, а также напомнили контактные телефоны дежурной части и участковых пунктов.

Сотрудники полиции поблагодарили граждан за участие в сходе и обратились к ним с просьбой не оставаться равнодушными к чужой беде, незамедлительно сообщать о совершаемых противоправных деяниях в органы внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/668999-v-astrahanskoy-oblasti-uchastkovyie.html

Ссылка на первоисточник: https://30.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7201148/