Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Руководство МВД по Республике Марий Эл принимает участие в отчетах участковых уполномоченных полиции

12 февраля 2016 года


12 февраля з

аместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МВД полковник полиции Сергей Федорович и начальник отдела организации деятельности УУПиПДН МВД майор полиции Алексей Смирнов

приняли участие в отчетах участковых уполномоченных ОП №3 УМВД России по г. Йошкар-Оле.

В актовом зале школы № 21 старший участковый уполномоченный полиции Алексей Курочкин и участковые Алексей Дрягин, Евгений Макаров и Павел Еропов довели до присутствующих информацию о проделанной работе за 2015 год. Они рассказали об оперативной обстановке в заречной части марийской столицы, а также о работе по профилактике правонарушений и снижению преступности.

Участковые провели с гражданами профилактическую беседу и разъяснили необходимые меры предосторожности по обеспечению их личной и имущественной безопасности. Особое внимание они уделили участившимся фактам краж из автотранспорта и мошенничеств. Участковые предостерегли граждан от необдуманных поступков и призвали проявлять бдительность.

Также перед присутствующими выступила инспектор по делам несовершеннолетних ОП №3 Ольга Новоселова. Она рассказала о проводимой сотрудниками полиции работе по профилактике правонарушений несовершеннолетними, а также об ответственности родителей за воспитание своих детей.

После отчетов участковых горожане смогли задать свои вопросы как выступающим, так и присутствующим на встрече представителям республиканского МВД.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/669697-rukovodstvo-mvd-po-respublike.html

Ссылка на первоисточник: https://12.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7207412/