Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Дорожно-транспортные происшествия

12 февраля 2016 года


За минувшие сутки, 11 февраля, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил ранения. Авария произошла на территории Мордовского района.

Сотрудниками ДПС области оформлено 33 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 22 ДТП. Задержано 6 лиц по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 362 нарушений ПДД. Отстранены от управления 16 нетрезвых водителей и 8 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 79 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 72 участникам дорожного движения.

11 февраля в 11 часов 20 минут на 152 километре автодороги «Воронеж-Тамбов» на территории Мордовского района водитель автомобиля «ЗАЗ ШАНС», женщина 1996 года рождения, жительница города Воронежа, допустила выезд на полосу встречного движения и столкновение с движущимся на встречу автомобилем «ТОЙОТА», под управлением мужчины 1987 года рождения. В результате столкновения женщина-водитель получила сотрясение головного мозга, ушиб ноги и для оказания медицинской помощи доставлена в городскую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/669740-dorojno-transportnyie-proisshestviya.html

Ссылка на первоисточник: https://68.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7207425/