Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

В течение недели за нарушения ПДД в Кабардино-Балкарии арестованы 30 водителей

12 февраля 2016 года


По решениям судебных органов автолюбители подверглись принципу неотвратимости наказания и в суммарном количестве отбудут более 170 суток в изоляции от общества.

Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии уделяет повышенное внимание отслеживанию каждого составленного материала об административном правонарушении на дороге, за который предусмотрено наказание в виде ареста.

Среди лиц, водворённых в специализированные приёмники 9 - за управление транспортом без водительского удостоверения и лишенные прав, 11 водителей - в состоянии опьянения и отказавшихся от процедуры медицинского освидетельствования, 5 нарушителей, игнорировавших требование сотрудников полиции об устранении тонировки автомобиля, 3 человека, не оплативших штрафы за нарушения ПДД РФ и двое - оставивших место ДТП.

В суммарном количестве срок, который водителям предстоит отбыть в изоляции от общества, составил более 170 суток.

Позиция полицейских и судебных органов в отношении нарушителей категорична и принципиальна. Представители структур планируют продолжить применение жестких санкций за несоблюдение требований закона и правопорядка на дорогах республики.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/669826-v-techenie-nedeli-za.html

Ссылка на первоисточник: https://07.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7208016/