Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

11 февраля 2016 года в Шадринске состоялось заседание Шадринской городской Думы, на котором начальник ОМВД России по г. Шадринску отчитался по итогам работы за 2015 год

12 февраля 2016 года


Начальник ОМВД России по г. Шадринску Андрей Шамин отметил, что в течение 2015 года удалось сохранить контроль за криминальной ситуацией в городе. Реализованы меры по предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений, реализации комплекса оперативно-профилактических мероприятий, профилактики уличной и бытовой преступности.

В своем докладе начальник шадринской полиции остановился на проблемных моментах: рост числа краж и мошенничеств, преступлений, совершенных в общественных местах, преступлений, совершенных группой. Как положительный момент на совещании отмечено снижение количества преступлений, совершенных в быту, фактов причинения тяжкого вреда здоровью, количество разбоев, грабежей, угонов автотранспорта, вымогательств. Не зарегистрировано фактов хулиганства. Активно сотрудниками ОМВД России по г. Шадринску проводится работа по пресечению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В заключении Андрей Шамин поблагодарил Главу города Шадринска – главу Администрации города Шадринска Людмилу Николаевну Новикову за активное взаимодействие. Он отметил, что на сегодняшний день личный состав ОМВД России по г. Шадринску профессионально подготовлен, организован и готов к выполнению поставленных задач на 2016 год.

По информации ОМВД России по г. Шадринску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/669926-11-fevralya-2016-goda.html

Ссылка на первоисточник: https://45.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7208580/