Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В городе Гуково полицейские встретились с председателем общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области

12 февраля 2016 года


Председатель общественного совета при Главном управлении МВД России по Ростовской области заслуженный юрист России Эдуард Шапошников принял участие в совещании по итогам работы ОМВД России по городу Гуково в 2015 году.

Эдуард Шапошников во время выступления перед сотрудниками подразделения отметил, что одним из основных критериев официальной оценки деятельности полиции по-прежнему является общественное мнение. Представители советов в Ростове-на-Дону и в районах области ежегодно анализируют результаты социологических опросов, а результаты исследования представляют руководителям полицейского главка. Так, только за два последних года на 13% выросло число граждан, довольных работой полицейских в населенных пунктах, где они проживают.

Во время совещания полицейские и представители общественного совета при ОМВД России по городу Гуково также обсудили сотрудничество в работе по укреплению доверия граждан к органам внутренних дел, обеспечению безопасности дорожного движения, обозначили основные направления деятельности общественного совета в городе.

В конце встречи представители общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской наградили сотрудников ОМВД России по городу Гуково почетной грамотой.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/670124-v-gorode-gukovo-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://61.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7210513/