Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Управлении МВД России по городу Челябинску прошли финальные соревнования по мини-футболу

13 февраля 2016 года


12 февраля на стадионе «Центральный» прошли финальные соревнования по мини-футболу среди руководителей подразделений челябинской полиции, посвященные Дню защитника Отечества.

В финал из 12 команд, состоящих из руководителей и сотрудников УМВД России по г. Челябинску, районных отделов полиции, строевых подразделений, впервые участвовавшего Общественного совета, вышли команды УМВД, Отдела полиции «Курчатовский» и «Центральный».

Соревнования прошли очень динамично, ни одна из команд не хотела уступать соперникам. Болельщики переживали и поддерживали свои команды, с азартом наблюдая за ходом турнира.

В итоге, в ходе упорной борьбы, первое место заняла команда УМВД России по г. Челябинску, второе – Отдела полиции «Курчатовский» и третье – Отдела полиции «Центральный».

Председатель Общественного совета при УМВД Кирилл Матвеев вручил кубок команде-победителю и от всей души поздравил финалистов с победой в турнире, пообещав, от имени представителей Общественного совета, в следующих соревнованиях взять реванш.

Председатель Совета ветеранов УМВД Александр Пашнин отметил, что подобные турниры, ставшие в гарнизоне челябинской полиции традиционными, помогают сотрудникам сохранять здоровье, оптимизм и хорошую профессиональную форму.

В заключительном слове начальник УМВД России по г. Челябинску Сергей Миронов поблагодарил команды за отличную игру и отметил, что спортивные соревнования поддерживают столь важный для полицейских дух сплоченности в коллективе, а также заряжают бодростью и положительными эмоциями.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/670311-v-upravlenii-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7211949/