Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

С заботой о ветеранах МВД

13 февраля 2016 года


Ветеранам органов внутренних дел уделяется постоянное внимание со стороны руководства подразделений и сотрудников органов внутренних дел. Их не только навешают, поздравляют с праздниками, но и помогают решать возникающие бытовые проблемы.

Ветеран МВД, старший сержант милиции в отставке Василий Шурагин, попросил руководство отдела МВД России по Волжскому району ускорить процесс получения инвалидной коляски. Дело в том, что Василий Михайлович лишился ноги в результате заболевания и стал инвалидом. Ветеран с 1976 по 2002 год проходил службу в органах внутренних дел в должности водителя дежурной части Смышляевского отдела Волжского РОВД. За добросовестную службу он награжден медалями, грамотами и благодарностями.

Помощник начальника отдела МВД России по Волжскому району Рафаел Торосян, председатель Совета ветеранов территориального органа внутренних дел Людмила Королькова и её заместитель Виктор Тимофеев доставили инвалидную коляску в квартиру ветерана. «Забота о ветеранах для нас превыше всего, потому что они лучшие свои годы жизни отдали охране общественного порядка, борьбе с преступностью», - говорит Рафаел Торосян.

Ветеран выразил слова благодарности за проявленную заботу и внимание.

По материалам г. «Право»

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/670484-s-zabotoy-o-veteranah.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7201761/