Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Сегодня в Пермском крае участники межрегионального слета юных патриотов «Равнение на победу - 2016» совершили марш-бросок (видео)

14 февраля 2016 года


Второй день для участников слета юных патриотов начался с пешего марафона. Команды с флагами своих регионов и государств преодолели дружным строем двенадцать с половиной километров пути. Плечом к плечу с подрастающим поколением дистанцию прошли командиры и наставники. Традиционно с ребятами разделил это испытание заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю Виктор Артемов.

Марш-бросок завершился на площадке будущего полевого лагеря, где участники слета немедленно приступили к обустройству быта. Им предстоит провести здесь несколько дней. Поставить палатки, наколоть дрова, соорудить места для сна и отдыха – все эти задания ребята выполняли самостоятельно.

Тем временем уже была развернута полевая кухня. Марафонцев накормили сытным горячим обедом.

Впереди у ребят много интересных встреч и событий. Как признались сами юные патриоты, с особым интересом они ждут визита правоохранителей. Силовики проведут мастер-классы и показательные выступления.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/670694-segodnya-v-permskom-krae.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7214326/