Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Полицейские в Магадане установили злоумышленника, похитившего велосипед

15 февраля 2016 года


Сотрудники ОМВД России по г. Магадану разыскали 20-летнего мужчину, который 23 декабря 2015 года из подвала дома 43/2 по ул. Набережной р. Магаданки похитил велосипед.

Также полицейскими установлена жительница областного центра, которая 3 февраля т.г. в магазине по ул. К. Маркса совершила кражу парфюмерии.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г. Магадану разбираются в конфликте, который произошел ночью 14 февраля в шашлычной по ул. Набережной р. Магаданки, в результате которого 23-летний мужчина причинил телесные повреждения троим жителям областного центра. По данному факту проводится проверка.

Сотрудники отделения МВД России по Сусуманскому району установили, что кражу 10 тысяч рублей из кассового аппарата в одной из торговых точек районного центра совершил 64-летний житель г. Сусумана.

Всего в области в период с 12 по 14 февраля зарегистрировано 351 сообщение о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 34 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/670727-politseyskie-v-magadane-ustanovili.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7215329/