Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Сотрудники полиции обсудили с работниками других организаций вопросы предоставления госуслуг в электронном виде

15 февраля 2016 года


По инициативе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю состоялась рабочая встреча сотрудников полиции с работниками других организаций и ведомств по вопросам популяризации государственных услуг в электронном виде.

В мероприятии приняли участие представители Правительства Ставропольского края, многофункционального центра и руководство Главного управления.

Участники встречи обсудили вопросы повышения качества предоставления государственных услуг в электронном виде и способы их популяризации. Каждый из представителей поделился своим опытом работы в данной сфере.

На встрече обсуждались механизмы повышения качества предоставления государственных услуг в электронном виде в рамках межведомственного взаимодействия. Было принято решение скоординировать усилия и провести совместную работу в данном направлении. В частности, решено шире использовать видеоресурсы муниципальных образований, пенсионных организаций и объектов транспорта, а также информировать население через средства массовой информации.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/670877-sotrudniki-politsii-obsudili-s.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7216244/