Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом (фото)

15 февраля 2016 года


Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом было зарегистрировано 14 февраля в 22:45 на территории Автозаводского района города Тольятти. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции вызвали врачей, оградили место аварии и обеспечили безопасный проезд для других участников дорожного движения.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 46-летний водитель автомобиля "Renault Logan" (стаж - 27 лет), находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по улице Революционной со стороны улицы Свердлова в направлении улицы Дзержинского по полосе, предназначенной для общественного транспорта. По версии полицейских, превысив скорость, автомобилист допустил наезд на троллейбус, остановившийся перед перекрестком на запрещающий сигнал светофора.

От полученных в результате ДТП травм мужчина 1975 года рождения, находившийся на пассажирском сидении иномарки, скончался на месте до приезда бригады "скорой помощи". Пассажиры троллейбуса не пострадали. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/671166-sotrudniki-politsii-ustanavlivayut-obstoyatelstva.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7216225/