Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Полицейские Екатеринбурга ликвидировали притон по оказанию платных услуг интимного характера

15 февраля 2016 года


Накануне сотрудниками отделения по борьбе с преступлениями против нравственности отдела уголовного розыска УМВД России по г. Екатеринбургу ликвидирован притон по оказанию услуг интимного характера.

Квартира, где оказывались секс-услуги, располагалась в доме №50 на улице Сурикова. В прошлом году сотрудниками уголовного розыска по данному адресу уже пресекалась деятельность притона. Однако некоторое время спустя в полицию вновь поступили сообщения о том, что данное помещение стали часто посещать разные гости, в основном, мужского пола.

После проверки поступившей информации было принято решение о проведении оперативных мероприятий. По указанному адресу направился специально подготовленный «клиент». После передачи им денежных средств за оказание услуг интимного характера в помещение зашли оперативники.

В арендуемой трехкомнатной квартире сотрудники полиции обнаружили четырех девушек в возрасте от 20 до 26 лет. Среди них оказалась и уроженка одной из африканских стран. Документов она при себе не имела, но пояснила, что в Екатеринбург приехала накануне из Республики Гана.

В отношении местной жительницы 1995 года рождения, у которой были обнаружены меченые купюры достоинством 3 тысячи рублей, переданные за оказание услуг интимного характера, составлен протокол по ст. 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией». Материал передан в суд Ленинского района Екатеринбурга для принятия решения о мере наказания.

С остальными «сотрудницами» интим-притона полицейские провели беседу и поставили их на профилактический учет.

Работа по ликвидации заведений, оказывающих платные сексуальные услуги в Екатеринбурге, продолжается.

Пресс-группа УМВД России по г.Екатеринбургу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/671391-politseyskie-ekaterinburga-likvidirovali-priton.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7220071/