Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Председатель Совета ветеранов при ОМВД России по Каслинскому району Челябинской области встретился с руководством отдела для определения перспективных направлений во взаимодействии полицейских и общественников

16 февраля 2016 года


Председатель Совета ветеранов при ОМВД России по Каслинскому району встретился с руководящим составом для определения перспективных направлений во взаимодействии полицейских, общественников и пенсионеров МВД.

Беседа началась с обсуждения результатов деятельности и оперативной обстановки на территории Каслинского райна за прошедший 2015 год. Обсуждались и основные принципы деятельности сотрудника полиции. Как подчеркнул исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Каслинскому району Руслан Галиуллин в Законе «О полиции» закреплен приоритет служения полиции обществу, во главу поставлены такие основополагающие начала деятельности полиции, как уважение и соблюдение прав человека и гражданина, законность, открытость и публичность, общественное доверие, сотрудничество, научность.

Председатель Совета ветеранов ОМВД России по Каслинскому району Владимир Прыкин вышел с предложением об организации отчетов перед населением и рабочими коллективами, он подчеркнул, что результаты деятельности органов внутренних дел должны быть известны не только внутри коллектива, но и для граждан.

По окончании оживленной беседы Руслан Галиуллин поблагодарил всех присутствующих за участие и еще раз обозначил важность участия ветеранов в воспитании сотрудников полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/672021-predsedatel-soveta-veteranov-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7224972/