Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Внимание! Введено ограничение в движении транспортных средств

17 февраля 2016 года


В связи с ухудшением погодно-климатических условий, обильным выпадением осадков и недостаточной видимостью на участке с км. 312 (п. Новосергиевка) по км. 405 (Оренбургский район, пост весового контроля) автомобильной дороги федерального значения М-5 "Урал" Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск (подъезд к г. Оренбургу) с 11 ч. 15 мин. введено ограничение в движении транспортных средств.

Маршруты объезда:

1. а/д «Нижняя Павловка - Каргала» - а/д «Оренбург - Илек - граница с Республикой Казахстан» - «Новосергиевка – Илек»;

2. а/д «Нижняя Павловка - Каргала» - а/д «Оренбург - Илек - граница с Республикой Казахстан» - а/д «Илек - Ташла - Соболево» - а/д «Ивановка - Сорочинск - Ташла»;

3. а/д «Казань - Оренбург - Акбулак - граница с Республикой Казахстан» - а/д «Юзеево - Александровка» - «Новосергиевка - Шарлык».

Для обеспечения безопасности дорожного движения задействованы сотрудники Госавтоинспекции и дорожных организаций.

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта (автобусы, такси), а также транспортных средств, перевозящих опасные, тяжеловесные и крупногабаритные грузы, возникновения нештатных ситуаций, убедительная просьба в ближайшее время воздержаться от поездок на дальние расстояния и за пределы населенных пунктов.

При движении на автотранспорте будьте предельно внимательны и выбирайте скоростной режим с учетом сложившихся метеорологических условий.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/672793-vnimanie-vvedeno-ogranichenie-v.html

Ссылка на первоисточник: https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7231325/