Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

В двух домах на улице Маяковского выявлены притоны для занятий проституцией

17 февраля 2016 года


Сотрудники полиции выявили и пресекли деятельность двух притонов для занятий проституцией в квартирах жилых домов на улице Маяковского в Санкт-Петербурге. К административной ответственности привлечены 12 женщин.

В полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома 27 на улице Маяковского функционирует притон для занятий проституцией. В ходе проверки сотрудники районной полиции по данному адресу обнаружили 6 женщин в возрасте от 24 до 37 лет, оказывающих услуги сексуального характера за денежное вознаграждение. Все гражданки были доставлены в территориальный отдел полиции, где в отношении них составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

В результате проверки в одной из квартир дома 21 на указанной улице полицейские также установили притон, где оказывали интимные услуги за деньги. Задержаны 6 женщин в возрасте от 21 до 38 лет, в том числе три гражданки африканского государства и одна – среднеазиатской республики. Иностранные гражданки привлечены к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ). В отношении остальных женщин составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/673143-v-dvuh-domah-na.html

Ссылка на первоисточник: https://78.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7234525/