Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Студентов марийского вуза пригласили на службу в полицию

17 февраля 2016 года


Представитель кадровой службы

МВД по Республике Марий Эл приняли участие в

ярмарке вакансий рабочих мест для выпускников Марийского государственного университета, проводимой Центром занятости населения г. Йошкар-Олы.

Всего было проведено 3 встречи с выпускниками вуза, в которых приняли участие студенты физико-математического и электроэнергетического факультетов, а также аграрно-технологического института.

Начальник отделения кадров отдела по работе с личным составом Ирина Хорошавина рассказала студентам о специфике работы в полиции, об имеющихся вакансиях, об основных социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел, и о том, какие на них возложены права и обязанности. Чтобы представление о службе в полиции было более наглядным, ребятам показали фильм о работе различных служб и подразделений ОВД.

Все встречи прошли в формате живого, открытого диалога. Выпускники получили возможность напрямую задать свои вопросы представителю МВД и получить на них ответы. Кроме того, все, кто захотел после окончания обучения и прохождения обязательной службы в армии поступить в полицию, получили направления.

МВД по Республике Марий Эл напоминает

: по вопросам прохождения службы в органы внутренних дел граждане могут обратиться в УМВД России по г. Йошкар-Оле, территориальный отдел полиции или в Управление по работе с личным составом МВД по Республике Марий Эл. Контактные телефоны:

68-33-51, 68-33-38, 68-03-26.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/673223-studentov-mariyskogo-vuza-priglasili.html

Ссылка на первоисточник: https://12.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7235090/