Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

На территории региона проходит профилактическая операция «Нетрезвый водитель»

17 февраля 2016 года


За первые десять дней операции сотрудники полиции выявили и пресекли 14 фактов повторного управления автомобилем в состоянии опьянения и более 1500 нарушений ПДД.

Масштабная операция «Нетрезвый водитель», в которой кроме Госавтоинспекции задействованы основные подразделения органов внутренних дел, проходит на территории Брянской области в период с 6 по 28 февраля. Сотрудники полиции проводят с водителями профилактические беседы, а также вручают буклеты-предостережения о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

За первые 10 дней операции полицейскими выявлено и пресечено 14 фактов повторного управления транспортными средствами в состоянии опьянения и более 1500 нарушений ПДД. Кроме того, в полицию поступило более 30 сообщений о нарушениях от неравнодушных граждан.

УГИБДД УМВД России по Брянской области в очередной раз обращается к участникам дорожного движения: если Вы стали свидетелем управления транспортом в состоянии опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС, в дежурную часть по телефону 74-36-84 или по телефону 02 (с мобильного – 102). Помните, проявленная бдительность поможет избежать трагедии, а также спасти человеческое здоровье и жизни.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/673237-na-territorii-regiona-prohodit.html

Ссылка на первоисточник: https://32.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7234820/