Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю Юрий Кузнецов провел прием граждан в Курганинском районе

17 февраля 2016 года


Сегодня в Отделе МВД России по Курганинскому району заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Юрий Кузнецов провел личный прием граждан. На приеме также присутствовали исполняющий обязанности начальника Отдела майор полиции Алексей Кошелев и председатель Общественного совета Ольга Чунихина.

Рассказать о своих проблемах и получить совет и поддержку со стороны полиции пришли 6 человек. Татьяна Докуко на приеме поблагодарила участкового уполномоченного майора полиции Владимира Колтышева задержавшего на месте совершения преступления злоумышленников, которые пытались украсть ценности из принадлежащего ей магазина. Слова благодарности прозвучали и в адрес сотрудников уголовного розыска, задержавших участников преступной группы, совершивших разбойное нападение на офис строительной кампании.

Другие вопросы граждан, пришедших на прием, касались их имущественных интересов, неправомерных действий коллекторов, а также взаимодействия органов внутренних дел с населением на местном уровне. Юрий Кузнецов детально изучал суть обращений. На все интересующие вопросы курганинцы получили исчерпывающие ответы. Ряд вопросов заместитель начальника краевого Главка взял под личный контроль.

Юрий Кузнецов отметил, что прием граждан в территориальных органах внутренних дел Краснодарского края уже вошел в традицию. Жители районов и городов края могут напрямую обратиться со своими вопросами к руководителям краевого уровня.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/673275-zamestitel-nachalnika-gu-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7235732/