Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

В Томске состоялось заседание Президиума совета спортивного общества «Динамо»

18 февраля 2016 года


Сегодня прошло заседание Президиума совета Томской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное Общество «Динамо» под председательством начальника УМВД России по Томской области Игоря Митрофанова.

В ходе встречи заслушан отчет о проделанной работе ТРО ОГО ВФСО «Динамо» за 2015 год, а также обсуждены вопросы организации деятельности Общества.

С докладом о проделанной работе выступил заместитель председателя Томской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» Виктор Юрченков.

Деятельность Томской региональной организации в 2015 году осуществлялась в соответствии с приоритетными уставными задачами Общества «Динамо» при активной поддержке органов безопасности и правопорядка Томской области.

На сегодняшний день Томская региональная организация Общества «Динамо» является единственной физкультурно-спортивной организацией, действующей на территории Томской области, которая реально содействует решению государственных задач по подготовке спортивного резерва для спорта высших достижений и развитию массовой физкультуры и спорта.

В соответствии с календарными планами спортивных и физкультурных мероприятий количество соревнований в спартакиаде Томской региональной организации в 2015 году увеличилось до 16.

Общее количество сотрудников принимающих участие в спортивно-массовых мероприятиях составляет более 1000 человек.

В 2015 году сотрудники «Динамо» совместно с сотрудниками УМВД России по Томской области, УФСКН России по Томской области, УФСИН России по Томской области проводили мероприятия по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, в том числе связанных с незаконным оборотом наркотиков. По данному направлению в период летних каникул проводились выездные мероприятия в детских оздоровительных лагерях, в которых ежегодно принимает участие более 700 школьников разных возрастных групп.

В завершении заседания председатель Томской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное Общество «Динамо» генерал-майор полиции Игорь Митрофанов вручил кубки и почетные грамоты призерам и победителям круглогодичной спартакиады спортивного общества «Динамо». Лучшим коллективом по итогам прошлого года стала команда УМВД России по городу Томску.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/674057-v-tomske-sostoyalos-zasedanie.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7241978/