Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

В УМВД России по г. Хабаровску состоялось возложение цветов к мемориалу памяти

19 февраля 2016 года


В преддверии празднования Дня защитника Отечества заместитель начальника УМВД России по г. Хабаровску полковник внутренней службы Алексей Юдин, личный состав управления, ветераны МВД возложили цветы к мемориалу, на котором увековечены имена сорока восьми погибших сотрудников органов внутренних дел.

Алексей Юдин подчеркнул особую значимость мемориала как для ветеранов правоохранительных органов, так и для действующих сотрудников сил правопорядка. Это дань памяти людям, которые бились с врагом на фронтах Великой Отечественной войны, а после Победы боролись с преступностью. Жизнь ветеранов, чьи имена выбиты на обелиске служат примером для подражания нынешнего поколения. Участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания.

Руководители ведомства и председатель совета ветеранов УМВД России по г. Хабаровску Михаил Кельнер поздравили ветеранов органов внутренних дел с предстоящим Днем защитников Отечества, вручив благодарственные письма за многолетний труд, навыки и знания переданные молодым сотрудникам, а также за активное участие в деятельности ветеранского движения.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/674281-v-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7244364/