Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Сотрудники Лангепасского ОВО по «горячим следам» задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

19 февраля 2016 года


В дежурную часть ОМВД России по г. Лангепасу поступило сообщение о том, что рядом с торговым павильоном по улице Первостроителей находится мужчина с телесными повреждениями. На место происшествия первым прибыл патрульный экипаж ОВО по г. Лангепасу.

Как оказалось, двое мужчин распивали спиртные напитки на лестничной площадке 3 этажа одного из домов по улице Первостроителей. Между ними возникла ссора, в ходе которой один из граждан нанёс другому ножевые ранения. После этого нападавший покинул место происшествия.

Благодаря оперативным и грамотным действиям полицейских ОВО, подозреваемый – житель Лангепаса 1977 года рождения - был задержан по «горячим следам». Его приметы указала женщина, ставшая случайным свидетелем. Предположительное орудие преступления сотрудники ОВО обнаружили в сугробе около подъезда.

Потерпевший госпитализирован.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкцией данной ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

ФГКУ УВО УМВД России по ХМАО − Югре



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/674339-sotrudniki-langepasskogo-ovo-po.html

Ссылка на первоисточник: https://86.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7244253/