Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Дознаватели УМВД окончили расследование уголовное дело об угрозе убийством

19 февраля 2016 года


Дознаватели УМВД России по Тамбовской области окончили расследование уголовного дела о нанесении побоев и угрозе убийством в отношении тамбовчанина 1986 года рождения и направили его с обвинительным заключением в прокуратуру.

В конце октября в полицию обратилась женщина 1984 года рождения. Она сообщила, что на нее напал неизвестный мужчина, избил и угрожал ножом убийством. Выехавшая на место следственно-оперативная группа задержала подозреваемого. Его поймали жители близлежащих домов и удерживали до приезда полицейских. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как стало известно сотрудникам полиции, инцидент произошел около 8 часов вечера. Потерпевшая уже подходила к дому, когда на нее напал неизвестный мужчина, прижал к стене и начал руками и ногами наносить удары по всему телу. Затем он достал из кармана нож и начал угрожать своей жертве убийством. Женщине удалось вырваться от него и убежать. Затем подозреваемый переключил свою агрессию на припаркованный автомобиль. На крики вышли жители дома, отобрали у него нож и усадили на лавку. В это время по вызову подъехали сотрудники полиции. Они задержали мужчину и доставили его в отдел внутренних дел.

Подозреваемый сознался в совершении преступлений. В отношении него было возбуждено сразу 2 уголовных дела по части 2 ст. 116 и части 1 ст. 119. В настоящее время дознаватели окончили расследование уголовных дел и с обвинительным заключением направили их в прокуратуру Октябрьского района города Тамбова для дальнейшего разбирательства в суде.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/674850-doznavateli-umvd-okonchili-rassledovanie.html

Ссылка на первоисточник: https://68.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7248801/