Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Результаты ОПМ «Антикриминал» на территории обслуживания МУ МВД России «Люберецкое»

19 февраля 2016 года


17 февраля на территории обслуживания Ухтомского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Антикриминал».

Цель мероприятия – пресечение и раскрытие преступлений, совершаемых в общественных местах и на улицах, розыск преступников, ранее совершавших преступления, проверки объектов, мест массового пребывания граждан, выявление мест концентрации антиобщественного элемента, притонов.

В результате рейда сотрудниками полиции в Ухтомский отдел полиции доставлено 25 иностранных граждан, которых дактилоскопировали и проверили на причастность к совершению преступлений и правонарушений.

По результатам проверки составлено 10 административных протоколов, из них:

2 по ст. 18.8 КоАП РФ - нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию. Санкцией ст. предусмотрено наложение административного штрафа до 7 тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ;

2 по ст. 20.1 КоАП РФ – мелкое хулиганство. Санкцией ст. предусмотрено наказание в виде ареста на срок до 15 суток;

6 по ст. 20.20 КоАП РФ - потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах. Санкцией ст. предусмотрено наложение административного штрафа в размере от 4 до 5 тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/674927-rezultatyi-opm-antikriminal-na.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7248942/