Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

Отряд орловского ОМОН отправился в командировку в Северо-Кавказский регион

19 февраля 2016 года


Орловские полицейские отправились в очередную служебную командировку на Северный Кавказ. Сотрудники отряда мобильного особого назначения сменят там своих коллег.

Сотрудники отряда мобильного особого назначения УМВД России по Орловской области отбыли в служебную командировку на Северный Кавказ. В ближайшие месяцы орловские полицейские будут выполнять там задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, защите конституционных прав и законных интересов граждан от преступных посягательств.

Проводить отправляющихся в служебную командировку полицейских пришли их руководители, родные, друзья и сослуживцы.

С напутственным словом перед отрядом ОМОН выступил начальник УМВД генерал-майор полиции Юрий Савенков. Он поздравил сотрудников с наступающим Днем Защитника Отечества и выразил уверенность, что они будут достойно нести службу. Также руководитель потребовал от сотрудников неукоснительного соблюдения служебной дисциплины и законности.

Начальник регионального УМВД Юрий Савенков отправился вместе с отрядом, чтобы проконтролировать размещение сотрудников, а также передать орловским полицейским, находящимся в командировке в Северо-Кавказском регионе, поздравления с праздником от всего коллектива.

По традиции, представитель духовенства благословил полицейских на службу.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/674942-otryad-orlovskogo-omon-otpravilsya.html

Ссылка на первоисточник: https://57.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7249976/