Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

27 февраля в Елизове изменится схема движения транспорта

20 февраля 2016 года


27 февраля в Елизове с 13:00 до 14:00 для движения транспорта будет закрыты участки автодорог, по которым пройдут упряжки. А именно: улицы Спортивная и Вилюйская в районе моста через реку Половинку, улица Вилюйская до пересечения с улицей Корякской, вся Корякская, участки улиц Виталия Кручины и 40 лет Октября. Ориентироваться водителям помогут временные дорожные знаки и сотрудники ГИБДД, которые будут обеспечивать безопасность дорожного движения.

Чтобы не провоцировать аварийные ситуации, автомобилистам необходимо соблюдать правила парковки. В день мероприятия на улицах Виталия Кручины и 40 лет Октября будут выставлены временные дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку. Автомобили, припаркованные в нарушение Правил и мешающие движению, будут эвакуированы на стоянку специального хранения.

Елизовчанам и гостям района нужно быть готовым к тому, что движение транспорта будет затруднено от кольца улицы Ленина до поворота на Долину Уюта, где состоятся основные мероприятия. Для удобства гостей праздника от Елизовской автостанции в Долину уюта можно добраться на специальных автобусах.

Водителям следует помнить, что праздник – не повод садиться за руль после употребления спиртного. Сотрудники Елизовской ГИБДД будут нести службу в усиленном режиме, выявляя нетрезвых и допускающих другие грубые нарушения Правил водителей.

ОГИБДД ОМВД России по Елизовскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/675039-27-fevralya-v-elizove.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7251606/