Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 19 февраля

20 февраля 2016 года


Фроловский район

В 07-00 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21102», двигаясь со стороны автодороги Р-22 «Каспий» в сторону г. Фролово, в сложных метеорологических условиях не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справившись с рулевым управлением, совершил съезд на правую обочину и допустил в опрокидывание автомашины в кювет. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21102» от полученных травм скончался на месте, 20-летняя пассажирка автомашины с травмами была доставлена в больницу.

Иловлинский район

В 13-30 час. на 896 км. автодороги М6 «Каспий» 58-летний водитель, управляя автомашиной «Скания», двигаясь со стороны г. Волгограда, не выдержал безопасную скорость движения, не учел дорожные условия, не справился с управлением и допустил столкновение с автомашиной «КАМАЗ» под управлением 53-летнего водителя, который двигался в попутном направлении и совершал поворот направо на второстепенную дорогу. В результате ДТП водитель автомашины «КАМАЗ» с ушибами был доставлен в больницу.

Калачевский район

В 14-00 час. на 91км. федеральной автодороги «Волгоград – Каменск-Шахтинский» 47-летний водитель, управляя автомашиной «Ман» с прицепом, двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Ростов-на-Дону, выезжая с обочины, не предоставил преимущество в движении автомобилю «КАМАЗ» с прицепом, под управлением 48-летнего водителя, в результате чего прицеп от автомашины "КАМАЗ" сместился на полосу предназначенную для встречного движения, где с ним совершил столкновение автомобиль «Форд Фокус», двигавшийся со стороны г. Ростов-на-Дону в сторону г. Волгограда, под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины "Форд Фокус" от полученных травм скончался на месте, его пассажиры – мужчины 26 и 22 лет с многочисленными травмами и ушибами были доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/675200-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/7252566/