Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Педагогам рассказали о госуслугах

20 февраля 2016 года


Тематическая встреча была подготовлена сотрудниками Управления МВД России по городу Саратову и членами Общественного совета при управлении и прошла на базе саратовской СОШ №67.

Подполковник полиции Ростислав Выгановский рассказал педагогам о видах и способах оказания государственных услуг, сделав акцент на том, как удобно и без особых временных затрат можно получить ту или иную услугу в электронном виде, а именно на официальном сайте -

www.gosuslugi.ru

, а также используя возможности ведомственного сайта ГУ МВД России по Саратовской области. Поддержал полицейского член Общественного совета при УМВД России по г.Саратову Владимир Ташпеков, поделившийся собсвенным опытом получения услуг компетенции органов внутренних дел посредством интернета.

Подобные встречи проводятся на постоянной основе и уже прошли в общеобразовательных учреждениях города СОШ № 103, СОШ № 60, МОУ СОШ № 79. Также о госуслугах и возможностях их получения через интернет жителям рассказывают участковые уполномоченные полиции в ходе сходов граждан и прочих встреч.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/675349-pedagogam-rasskazali-o-gosuslugah.html

Ссылка на первоисточник: https://64.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7253546/