Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

В УМВД России по Тюменской области прошёл творческий конкурс «Господа Офицеры», посвященный 23 февраля

20 февраля 2016 года


В преддверии Дня Защитника Отечества в стенах Управления МВД России по Тюменской области состоялся традиционный творческий конкурс «Господа офицеры». Представители сильной половины региональной полиции спорили за звание самого мужественного, спортивного и творческого сотрудника.

Перед началом конкурса руководитель регионального полицейского главка Юрий Алтынов поздравил всех с наступающим 23 февраля и отметил, что в УМВД России по Тюменской области служат настоящие защитники Отечества.

Забегая вперед, стоит сказать, что конкурс удался на славу. На первом этапе, который состоялся заранее, участникам предстояло проявить себя в самых разных направлениях. Претенденты сдали нормативы по физической подготовке, продемонстрировали знание боевых приемов борьбы и потягались в меткости, стреляя из служебного оружия. Второй этап был призван помочь мужчинам проявить себя с творческой стороны.

В самом начале офицеры предложили на суд жюри и публики «Домашнее задание». Конкурсантам предоставили полную свободу действий, и они оправдали ожидание, подготовив яркие, интересные номера. Гости мероприятие имели возможность увидеть песни, танцы, приемы борьбы, юмористическую сценку и специально подготовленный для конкурса фильм.

После «Домашнего задания» офицеры порадовали собравшихся миниатюрами в стиле КВН. Главной темой выступления стала работа полиции.

Сильнейших определило компетентное жюри. В его состав помимо представительниц полицейского главка вошли члены общественного совета при УМВД России по Тюменской области. Перед жюри стояла непростая задача, поскольку все участники показали очень высокий результат. Тем не менее, в любом соревновании должен быть победитель. В 2016 году в конкурсе «Господа Офицеры» сильнее всех оказался

старший лейтенант полиции Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский»

Сергей Пегов. Необходимо добавить, что в преддверии конкурса в социальной сети «Инстаграм» интернет-пользователям предложили проголосовать за понравившегося конкурсанта. В результате больше всех голосов набрал з

аместитель начальника следственного отделения МО МВД России «Тюменский»

капитан юстиции

Алексей Князев.

Следующее яркое мероприятие в перечне культурных событий УМВД России по тюменской области - конкурс среди представительниц прекрасной половины человечества «Мисс полиция». Оно состоится в канун 8 марта и также обещает море положительных эмоций и массу красивых и зажигательных выступлений.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/675732-v-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7256588/