Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий АО

В преддверии празднования 85-летия со дня образования Управления МВД России по Ненецкому автономному округу проводится чемпионат по мини-футболу среди силовых структур

20 февраля 2016 года


20 февраля 2016 года в спортивном комплексе «Старт» по ул. Меньшикова состоялось открытие чемпионата по мини-футболу среди силовых структур, посвященного 85-летию со дня образования Управления МВД России по Ненецкому автономному округу. Чемпионат проводит Ненецкая региональная организация Общества «Динамо», с целью популяризации и развития мини-футбола в округе, а также привлечение несовершеннолетних и подростков, находящихся в трудном семейном положении к занятию спорта и здоровому образу жизни.

Участие в чемпионате принимают: команда УМВД, МЧС, прокуратура, служба судебных приставов, воинская части, команда ветеранов силовых структур округа и воспитанники Ненецкой школы-интернат им. Пырерки в возрасте от 15 лет и старше, которые в течение нескольких дней будут определять на футбольном поле сильнейшую команду. Участников чемпионата объединяет одно – желание победить.

Руководство Ненецкой региональной организации Общества «Динамо» желает всем участникам турнира спортивного духа и отличного настроения.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/675880-v-preddverii-prazdnovaniya-85-letiya.html

Ссылка на первоисточник: https://83.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7259754/