Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Народные дружинники вместе с полицейскими обеспечивают охрану общественного порядка во Владивостоке

21 февраля 2016 года


Вместе с участковыми уполномоченными полиции Управления МВД России по городу Владивостоку на охрану общественного порядка на территории Первомайского района вышли дружинники - представители охранного агентства «Гранит».

Перед выходом на дежурство был проведен инструктаж. Начальник отдела полиции довел оперативную информацию в районе, ориентировки на разыскиваемых лиц, напомнил о соблюдении закона при несении службы и мерах личной безопасности.

Участковые уполномоченные полиции и народные дружинники проверили места сбора лиц, склонных к совершению противоправных деяний, посетили по месту жительства подучетных лиц и граждан, неоднократно совершавших бытовые правонарушения.

В ходе патрулирования улиц в отношении 42-летнего жителя Владивостока составлен административный протокол за употребление алкогольной продукции в общественном месте.

За время дежурства по местам жительства проверены четверо ранее судимых граждан. На одного из них составлен административный протокол за несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей лицом, находящимся под административным надзором.

Проверены два пункта приёма металла, распложенных на улицах Борисенко и Сахалинская. По результатам проверки в отношении 28-летнего жителя краевого центра составлен административный протокол за осуществление предпринимательской деятельности без лицензии.

Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/675887-narodnyie-drujinniki-vmeste-s.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7252532/