Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Общественники при полицейском главке по Свердловской области посетили город Полевской

21 февраля 2016 года


Член Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области Юрий Гуськов посетил город Полевской, где в порядке общественного контроля ознакомился с деятельностью отделения по делам несовершеннолетних местного отдела полиции. В этом ему помогал председатель общественного совета при ОМВД России по городу Полевскому Олег Казаков.

Начальник ОПДН Алёна Колесникова ознакомила общественников с условиями работы сотрудников ПДН, проинформировала о состоянии преступности и правонарушений несовершеннолетних на территории городского округа и доложила о проводимых сотрудниками полиции мероприятиях по их профилактике.

Совместно с инспектором ПДН Татьяной Лыжиной Юрий Гуськов и Олег Казаков посетили среднюю общеобразовательную школу № 21, где общались с её директором, педагогами и состоящими на профилактическом учёте подростками.

Затем в микрорайоне Черёмушки был проверен ряд адресов, где проживают дети, чьи родители состоят на учёте за злоупотребление алкоголем и неисполнение родительских обязанностей. В ходе посещений были осмотрены квартир, проверены условия проживания несовершеннолетних и проведеныразъяснительные беседы с родителями.

В завершении визита Юрий Гуськов и Олег Казаков поделились информацией о проводимых Советами мероприятиях и планах на будущее.

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/676106-obschestvenniki-pri-politseyskom-glavke.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7260962/