Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В Павловске полицейские провели мероприятия в рамках «Недели мужества»

21 февраля 2016 года


В области продолжается «Неделя мужества». Сотрудниками ОМВД России по Павловскому району провели в МБОУ С УИОП встречу с учащимися 9-11 классов. В ходе беседы с ребятами начальник подразделения по делам несовершеннолетних Олеся Башкирова и помощник начальника отдела – руководитель группы по работе с личным составом Артем Дроздовский рассказали о командировках сотрудников ОМВД на территорию Северо-Кавказского региона, а также участии сотрудников полиции в обеспечении общественного порядка во время подготовки и проведения Олимпиады- 2014 в городе Сочи.

Продолжилась «Неделя мужества» в отделе МВД встречей с ветеранами ОМВД. Председатель Совета ветеранов Валерий Маринкин вел речь о непростых условиях прохождения службы в «горячих точках», о своих боевых товарищах, среди которых действующие сотрудники ОМВД, а также ветераны. Вместе они находились в командировке в Ачхой-Мартановском районе. Особо отметил Валерий Маринкин важность дисциплины среди личного состава и четкого выполнения поставленных задач.

Также перед сотрудниками выступил уважаемый всеми ветеран Великой Отечественной войны Иван Ляшко, а также начальник ОВО подполковник полиции Юрий Халанский, исполнявший свой интернациональный долг в Афганистане.

Встречи с заслуженными людьми способствуют сохранению лучших традиций органов внутренних дел. Идет передача полезного накопленного ветеранами накопленного опыта молодым сотрудникам.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/676127-v-pavlovske-politseyskie-proveli.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7260394/