Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

Полицейские устанавливают местонахождение несовершеннолетнего омича Алексея Федина

22 февраля 2016 года


Сотрудниками отдела полиции №8 УМВД России по городу Омску устанавливается местонахождение несовершеннолетнего Алексея Федина, 1998 г.р., который ушел из дома по ул. Андрианова утром 20 февраля и до настоящего времени не вернулся. Вчера с заявлением о розыске сына в полицию обратились родители молодого человека.

Приметы Алексея: на вид 17-18 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие, глаза карие. Особая примета: левая рука перебинтована. Юноша был одет в черную спортивную куртку с капюшоном, черные кроссовки.

В настоящее время на розыск подростка ориентирован личный состав УМВД России по городу Омску, приметы несовершеннолетнего направлены экипажам комплексных сил, а также во все отделы и отделения полиции УМВД России по Омской области. В рамках поисковых мероприятий опрашиваются друзья и знакомые Алексея. Стражи порядка проверяют возможные места его появления: развлекательные заведения, торговые комплексы, рынки.

Если вы располагаете информацией о местонахождении Алексея Федина, сообщите в полицию по телефонам: 63-04-04 или 02.

Пресс-служба УМВД России по г. Омску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/676207-politseyskie-ustanavlivayut-mestonahojdenie-nesovershennoletnego.html

Ссылка на первоисточник: https://55.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7263604/