Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

Полиция проводит процессуальную проверку по факту ДТП на трассе «Волгоград – Астрахань», в результате которого погибли 2 человека

22 февраля 2016 года


Сегодня в 10 часов 15 минут на 328-м километре трассы «Волгоград – Астрахань» между селами Селитренное и Тамбовка произошло лобовое столкновение двух транспортных средств. 37-летний водитель автомобиля «Hyundai Elantra», двигаясь со стороны областного центра, выехал на встречную полосу, где в это время ехала «Лада» девятой модели. По предварительным данным, предполагаемый виновник аварии не справился с управлением.

В результате мужчина 1968 года рождения, находившийся за рулём автомобиля «ВАЗ-2109», погиб на месте происшествия до приезда скорой помощи. Чтобы деблокировать его, сотрудникам МЧС пришлось применить спецтехнику. От полученных травм скончалась и 51-летняя пассажирка данной машины, сидевшая за водителем.

Инспекторы Отдельного батальона ДПС № 3 выясняют обстоятельства ДТП. По данному факту следственным отделом ОМВД России по Харабалинскому району проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/676442-politsiya-provodit-protsessualnuyu-proverku.html

Ссылка на первоисточник: https://30.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7264991/