Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Жительница Йошкар-Олы выразила благодарность участковому

22 февраля 2016 года


В адрес руководства столичного УМВД поступило благодарственное письмо от жительницы Йошкар-Олы, которая выражает признательность участковому уполномоченному полиции Андрею Иликбаеву. Женщина благодарит его за отзывчивость, внимание к проблемам граждан и готовность прийти на помощь.

По словам пенсионерки, участковый Иликбаев всегда откликается на звонки и сообщения жителей обслуживаемого административного участка. Как отмечает автор благодарственного письма, это далеко не первый случай, когда участковый Иликбаев помогает жителям района и добивается справедливости. Женщина вспоминает ситуацию, когда неизвестный похитил ночью картошку, которую она хранила в деревянном коробе на лестничной площадке. Злоумышленника случайно заметил сосед, который позвонил в дверь хозяйки и сообщил ей о случившемся. Жильцы подъезда предполагали, кто именно мог вскрыть чужой ящик с запасами и вызвали полицию. Помог участковый и в этом случае. Страж порядка не только нашел того, кто покусился на чужой картофель, но и убедил его вернуть пенсионерке ее запасы.

Автор письма указывает, что участковый уполномоченный полиции Андрей Иликбаев заслужил у граждан репутацию добросовестного стража порядка и обращается к руководству УМВД с просьбой отметить его работу.

Секретарь Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл

Анна Кудрявцева



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/676466-jitelnitsa-yoshkar-olyi-vyirazila-blagodarnost.html

Ссылка на первоисточник: https://12.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7265585/