Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 22 февраля 2016 года

23 февраля 2016 года


Дзержинский район

В 10.58 час. 64-летний водитель, управляя автомобилем «Ситроен Ц Элизе», двигаясь по 8 Воздушной Армии, напротив дома №38А совершил наезд на 15-летнюю пешехода, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована в больницу.

В 11.09 час. 26-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по 3-й Продольной магистрали со стороны ул. Ангарская в сторону ул. Неждановой, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Фредлайнер» под управлением 49-летнего жителя Краснодарского края. В результате ДТП водитель и 26-летняя пассажир «Лады Гранты» с травмами доставлены в лечебное учреждение.

Тракторозаводский район

В 21.50 час. 48-летний водитель, управляя автобусом «Рено Мастер», двигался по проспекту Ленина в сторону ул. Дегтярева. При перестроении не уступил преимущество и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении троллейбусом под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП 59-летняя кондуктор троллейбуса с травмами госпитализирована в лечебное учреждение.

Еланский район

В 03.45 час. на ул. Кузнечная в р.п. Елань 20-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Рено Меган», не выбрал безопасную скорость движения с учетом дорожных метеоусловий, съехал с дороги вправо, где совершил наезд на забор и ворота гаража дома, повредив стоящий в гараже автомобиль «Фольксваген Пассат». В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Меган» с травмами доставлен в лечебное учреждение.

Суровикинский район

На 2 км. подъездной автодороги от х. Н-Осиновский 36-летняя водитель автомобиля ВАЗ-2102 не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, совершила съезд в левый кювет с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирована в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/676634-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/7266706/