Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

23 февраля в Ярославле прошли памятные мероприятия

23 февраля 2016 года


23 февраля в День Защитника Отечества на мемориальном воинском кладбище Ярославля прошли памятные мероприятия.

Для проведения митинга, посвященного воинам-ярославцам и возложения цветов к их могилам, на мемориальное кладбище приехало руководство области во главе с губернатором Сергеем Николаевичем Ястребовым, начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Николай Иванович Трифонов, сотрудники полиции, представители других силовых структур, воинские подразделения и ветераны.

Митинг был открыт минутой молчания в память воинов, защищавших Россию. После слов памяти все присутствующие проследовали к могилам солдат для возложения цветов.

Подходя к могилам сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Николай Иванович Трифонов поговорил с их родственниками, после чего возложил цветы к могилам героев и памятному обелиску сотрудникам органов внутренних дел, погибших на Северном Кавказе.

Затем делегация прибыла к Монументу сотрудникам правоохранительных органов и военнослужащим внутренних войск, погибшим при исполнении служебного долга, где также состоялось возложение венков и цветов на аллее Славы.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/676745-23-fevralya-v-yaroslavle.html

Ссылка на первоисточник: https://76.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7267600/